Das Team von Nutzfahrzeuge Rudi Dietl stellt sich vor

Geschäftsführung

rudi_dietl_2015_neu

Rudi Dietl

Inhaber, Kraftfahrzeugmeister
Tel.: 09420 / 80383-0
info@nutzfahrzeuge-rudi-dietl.de

gerlinde_dietl_2015_neu_V3

Gerlinde Dietl

Leitung der Verwaltung
Tel.: 09420 / 80383-0
info@nutzfahrzeuge-rudi-dietl.de

sina_dietl_2015

Sina Dietl

Juniorchefin

Ein- und Verkauf

Tanja Zeitler

Verkaufsberaterin
Tel.: 09420 / 80383-15
t.zeitler@nutzfahrzeuge-rudi-dietl.de

Florian Bernhard

Einkaufsleiter und Verkaufsberater
Tel.: 09420 / 80383-17
f.bernhard@nutzfahrzeuge-rudi-dietl.de

Peter Held

Einkaufs- und Verkaufsberater PKW
Tel.: 09420 / 80383-25
p.held@nutzfahrzeuge-rudi-dietl.de

Iris Rachny

Verkaufsbüro Prien am Chiemsee / Rosenheim
Verkaufsleiterin und -beraterin
Tel.: 0171 / 8366578
info@nutzfahrzeuge-rudi-dietl.de

Verwaltung

Elisabeth.Ettl

Buchhaltung, Bilanzbuchhalterin
Tel.: 09420 / 80383-27
e.ettl@nutzfahrzeuge-rudi-dietl.de

Stephanie Schedlbauer

Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: 09420 / 80383-18
s.schedlbauer@nutzfahrzeuge-rudi-dietl.de

Jaqueline Bauer

Serviceassistentin/Information
Tel.: 09420 / 80383-10
j.bauer@nutzfahrzeuge-rudi-dietl.de

Tessa Welsch

Serviceassistentin/Information
Tel.: 09420 / 80383-11
info@nutzfahrzeuge-rudi-dietl.de

Service

thomas_meier_2015_neu

Thomas Meier

Annahmeleiter, Kraftfahrzeugtechnikmeister
Tel.: 09420 / 80383-16
werkstatt@nutzfahrzeuge-rudi-dietl.de

paul_ritzek_2015_neu_V2

Paul Ritzek

Werkstattleiter, Kraftfahrzeugtechnikmeister
Tel.: 09420 / 80383-26
werkstatt@nutzfahrzeuge-rudi-dietl.de

stefan_stamer_2015

Stefan Stamer

Elektroniker

vasily_chachalev_2015_neu

Vasily Chachalev

Karosseriebauer/-spengler

max_niessner_2015_neu

Maximilian Niessner

Kraftfahrzeugmechatroniker

tibor_madar_2016

Tibor Madar

Kraftfahrzeugmechatroniker
Motorspeziallist

jan_marx_2015_neu

Jan Marx

Kraftfahrzeugmechatroniker

martin_speiseder_2015_neu

Martin Speiseder

Kraftfahrzeugmechatroniker

stefan_pielmeier_2015_neu

Stefan Pielmeier

Kraftfahrzeugmechatroniker (Auszubildender)

franz_weiß_2015

Franz Weiß

Fahrzeugaufbereitung / Abschleppdienst / Fahrzeugüberführung

irena_maros_2015_neu_V2

Irena Maros

Fahrzeugaufbereitung